问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:156205     部门:牟平区自然资源局     提问者:王凡     提问时间:2021-06-25 17:27:04
龙湖天街何时建
龙湖天街奠基已经好几年了,现在连个影儿都没有,是不是为卖房子忽悠我们老百姓?这算不算欺诈?给个准确日期。

【牟平区自然资源局】答复:2021-09-18 17:04:00

您反映的问题不属于我局职责,建议您向住建部门咨询了解。
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn