问题详情 我要提问
满意度: 类型:咨询 编号:156310     部门:牟平区综合行政执法局     提问者:水母网友     提问时间:2021-06-30 16:10:10
牟平夜市要搬了是真的吗?
昨天在网上看有人发的牟平夜市要搬了,搬到牟平海德堡那块,这是真的吗?

【牟平区综合行政执法局】答复:2021-07-05 09:37:36

尊敬的市民,您好: 感谢您对城市管理(综合执法)工作的关注与支持。该问题建议市民向夜市所在街道咨询。谢谢参与。
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn