问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:156383     部门:城管局     提问者:张     提问时间:2021-07-02 10:24:03
北马路井盖何时修好?
北马路井盖维修,上下班高峰期容易造成交通堵塞,请问何时能修好?

【城管局】答复:2021-07-06 09:40:47

您好!首先谢谢您第一时间反馈,施工给您带来的不便,我们表示十分抱歉。目前,北马路井盖维修正在加班加点进行当中,施工部门将一定会尽快完成施工改造计划,井盖维修工程预计7月20日完工。借您一点空间,还您一片畅通,感谢理解。
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn