问题详情 我要提问
满意度: 类型:咨询 编号:156555     部门:牟平区住房建设局     提问者:水母网友     提问时间:2021-07-13 09:25:23
养马岛新建海水浴场什么时候投入使用
养马岛新建海水浴场什么时候投入使用啊,这都建成很久了,但是里面一些基础设施还没弄好,就是建了个房子在那儿摆着,又来到旅游旺季了,海水浴场工程是停了吗?

【牟平区住房建设局】答复:2021-08-16 08:55:18

你好,你反映的问题请转养马岛管委。
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn