问题详情 我要提问
满意度: 类型:咨询 编号:156685     部门:牟平区人力资源社会保障局     提问者:水母网友     提问时间:2021-07-20 23:19:13
丧葬抚恤金什么时候发放到位
5月底老人不在以后在牟平审批中心社保这块儿办理的,当时说很快就能发,现在马上两个月也没发,想问下什么时候能发,不会是漏发了吧

【牟平区人力资源社会保障局】答复:2021-07-28 09:19:05

您好,感谢对人社工作的关注和支持!电话联系该市民,该市民告知已经咨询得到答案。如若市民需要再次咨询可以拨打4313359进行咨询。
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn