问题详情 我要提问
满意度: 类型:咨询 编号:156720     部门:开发区综合行政执法局     提问者:葛女士     提问时间:2021-07-22 14:43:16
土地可以换户头吗
农村的叫行地,可以换户头吗

【开发区综合行政执法局】答复:2021-07-22 17:08:12

经与投诉人联系,投诉人反映的问题位于潮水镇辖区。诉人咨询事项,按照职责分工,建议咨询潮水镇政府,电话:5811200
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn