问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:156957     部门:芝罘区人力资源社会保障局     提问者:夏广禹     提问时间:2021-08-10 13:24:30
芝罘区劳动仲裁开庭时间错乱
本人于2021年申请的劳动仲裁,通知开庭时间为2021年9月14日,2021年同事去同一个劳动仲裁申请案件开庭时间反而比我早,这个就是当时工作人说和我解释说的人员不足开庭时间按照受理时间依次开庭的吗

【芝罘区人力资源社会保障局】答复:2021-08-12 14:47:21

芝罘区劳动争议调解仲裁院工作人员2021年8月11日下午电话联系诉求人,向诉求人解释了排庭时间安排问题,诉求人表示满意。  
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报网暴举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn