问题详情 我要提问
满意度: 类型:咨询 编号:157122     部门:疾控中心     提问者:水母网友     提问时间:2021-08-24 14:56:49
成人第二针疫苗接种时间
7月22日在前七夼小学接种第一针新冠疫苗(北京科兴),何时接种第二针,一个多月了

【疾控中心】答复:2021-09-02 09:27:25

您好,新冠疫苗接种由各区自行组织,建议您咨询所在县市区的疾控中心或者所处街道办。
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn