问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:157126     部门:教育局     提问者:水母网友     提问时间:2021-08-24 20:41:51
莱阳四中的食堂欠款
尊敬的领导,莱阳四中的食堂,邹校长2年前来的时候,开会说,每月的利润可到15万每月,可到如今,我们供货商的货款都结不了了。我想请问一下,我们要上养老,下养小的,挣个辛苦钱也不容易。啥时候能拿回来血汗钱啊?

【教育局】答复:2021-08-27 15:22:47

您好,经莱阳市教体局落实,您所反映情况不属实。学校餐厅所有款项都按照合同要求和财务纪律按时结算。 感谢参与。
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn