问题详情 我要提问
满意度: 类型:咨询 编号:157165     部门:芝罘区文化和旅游局     提问者:郭女士     提问时间:2021-08-30 09:30:33
海滨广场车库什么时候能启用?
周边停车难问题急需解决,这项目修了快三个月了,具体什么时候能结束啊。

【芝罘区文化和旅游局】答复:2021-09-23 09:09:39

您好,海滨广场不在我局职能管辖范围内,建议咨询城管部门。
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn