问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:157242     部门:芝罘区住房建设局     提问者:赛纯序     提问时间:2021-09-10 17:45:54
芝罘区住建局口惠实不至
8月13日区住建局答复:西梨沟坡道下端、4-6号路面、小棚东头三处破损路面予以修复。事过近一月破损路面依然如故。真不知道区住建局“为群众办实事”是否百分之百落实了?近日,毓璜顶办事处、市政12345热线都曾来电询问破损路面修复没有?有诺不践,公信力何在?!民忧何日可解?!
暂时还没有回答
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn