问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:157269     部门:自然资源和规划局     提问者:水母网友     提问时间:2021-09-18 13:35:30
福山自然资源局还我们村民满意的答复
1、你们说办了手续,那把完整的手续公布出来。2、图片上显示,王天勇在山上盖了五处房子,你们不是调查了吗,那具体说明这五处房子的用途。我们村民怀疑他借着建“看护房”的名义在盖住宅,因为他家在这里住了很多年了,难道盖的不是永久性建筑?设施农用地上允许盖永久性建筑吗?3、既然说是现在已办理设施农用地手续,是说之前没有合法手续?之前没有手续为什么不进行处罚?他的行为难道不是非法占用土地吗?

【自然资源和规划局】答复:2021-09-22 15:34:18

您好,具体情况请咨询福山区自然资源局,电话0535-6322959。
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn