问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:157292     部门:芝罘区住房建设局     提问者:王忠广     提问时间:2021-09-23 12:56:48
西炮台东路
老旧楼房有无改造拆迁规划

【芝罘区住房建设局】答复:2021-09-30 09:50:32

您好,感谢对我们工作的关注和支持。关于西炮台东路是否有拆迁规划,具体相关问题建议您直接向辖区街道咨询反映。给您带来不便敬请谅解。
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn