问题详情 我要提问
满意度: 类型:咨询 编号:157324     部门:城管局     提问者:陈先生     提问时间:2021-10-02 14:12:13
共享单车
原来在青桔充值了60天的月卡,刚刚冲完青桔没有了,今天60天的月卡刚刚结束,又有青桔单车了。我还能不能充值月卡了?会不会刚充值完青桔又没有了。

【城管局】答复:2021-10-08 09:55:55

您好!共享单车由属地综合行政执法局管理,建议您向属地综合行政执法局咨询。感谢您的参与!
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn