问题详情 我要提问
满意度: 类型:咨询 编号:157364     部门:退役军人局     提问者:杜勇     提问时间:2021-10-14 21:13:39
荣军卡发放时间
你好:荣军卡登记很长时间了,请问具体发放时间?

【退役军人局】答复:2021-10-19 08:29:57

您好,目前全市荣军卡正在集中办理中,预计十月底完成,届时将对荣军卡进行统一发放。感谢您对退役军人工作的关注!
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn