问题详情 我要提问
满意度: 类型:咨询 编号:157487     部门:自然资源和规划局     提问者:肖     提问时间:2021-11-09 14:48:37
栖霞市土地的耕地开垦费标准及政策依据
栖霞市有无统一耕地开垦费标准,如有市政府相关文件在哪里可以查阅

【自然资源和规划局】答复:2021-11-12 15:55:25

(GB)您好,耕地开垦费标准由县级政府根据当地实际情况制定,具体标准及政策依据请咨询栖霞市人民政府,谢谢!
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报网暴举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn