问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:157596     部门:市场监管局     提问者:网友     提问时间:2021-12-10 12:10:22
山东烟台栖霞艾山温泉。
泡温泉的时候,为什么不许带吃的?这合理吗?还是霸王条款。

【市场监管局】答复:2021-12-13 09:04:18

尊敬的网友,您好: 若您有低血糖等特殊情况,可以向温泉管理人员进行告知,我们认为他们一定会允许您携带一些食物的。其他的情况可以与温泉管理人员进行协商的,若该温泉中心存在价位未公示等违法行为的,您可以向我们提供证据后进行投诉举报。感谢您对我们工作的支持与配合,谢谢。
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报网暴举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn