问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:157664     部门:热力公司     提问者:水母网友     提问时间:2021-12-28 15:50:49
幸国里小区暖气温度不达标
每年到供暖的时候钱大伙都早早交上,费用高高,但是温度呢?这几天烟台下大雪,在家还要穿着保暖内衣外面套上衣服,这样有时候坐时间长了也冻腿,家里都是老人和哺乳期的婴儿,每天还得开取暖器,这样哪能受得了

【热力公司】答复:2021-12-30 13:55:15

您好,请留下具体地址,工作人员将尽快上门落实您所反映的问题。谢谢
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报网暴举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn