问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:157925     部门:芝罘区综合行政执法局     提问者:玲     提问时间:2022-04-18 08:20:13
芝罘区卧龙西路往南一排破旧门头房,常年往勤河偷排污水,不知道是不是违建,靠河边这么近应该不合理,尤其桥头上早餐店扔垃圾倒污水挺方便,勤河为什么还不整。
芝罘区卧龙西路往南一排破旧门头房,常年往勤河偷排污水,不知道是不是违建,靠河边这么近应该不合理,尤其桥头上早餐店扔垃圾倒污水挺方便,勤河为什么还不整。

【芝罘区综合行政执法局】答复:2022-04-22 14:27:22

您好,卧龙园区回复:您反映的问题,经现场落实情况,此处房屋不是违建,感谢您对城市建设的参与。
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报网暴举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn