问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:157980     部门:栖霞市公安局     提问者:水母网友     提问时间:2022-04-29 05:31:01
栖霞市庙后镇下孙家庄封路
栖霞市庙后镇下孙家庄封路什么时候能开通?

【栖霞市公安局】答复:2022-04-29 15:15:41

网民朋友:您好!关于您询问的庙后镇下孙家庄村封路何时开通的问题,请咨询栖霞当地疫情防控指挥部门.谢谢您的参与!
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报网暴举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn