问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:157983     部门:市场监管局     提问者:网友     提问时间:2022-04-29 17:10:54
栖霞市场监督管理局不作为
栖霞市安泰公司消售山水庄园的房子,虚假宣传,欺诈消费者,事实清楚,证据确凿,栖霞市场监督管理局答复证据不足,无法立案

【市场监管局】答复:2022-05-05 10:14:43

尊敬的网友,您好:根据市场监管部门受理消费者投诉的有关规定,消费者投诉案件将严格按照时限进行调查办理,请您耐心等待。我局已将您反映的问题分送至经营者所在地的栖霞市市场监督管理局(联系方式:5262722,处理单编号:21370600002022050503330937)调查处理。感谢您对我们工作的关注与支持,真诚祝您生活愉快!
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报网暴举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn