问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:73266     部门:部门调整前所有问题     提问者:水母网友     提问时间:2015-09-14 14:31:11
金东小区水果摊贩把楼下搞得像垃圾场
尊敬的烟台开发区福莱山街道办事处的领导:我们是金东小区40号的居民,旁边的市场每天早上4,5点钟,当我们还在休息时,市场的卷帘门就开始响起,声音特别刺耳;晚上9,10点钟,卷帘门又开始响。我们的休息时间要跟着他们的工作时间走,弄得我们人人都有神经衰弱。水果摊贩把楼下搞得像垃圾场,有时摊贩们把我们的门都快堵上了,车都进不来,停不下。恳请领导能在百忙之中抽点时间,过来看看,能否帮忙解决一下困扰我们多年的心病!

【部门调整前所有问题】答复:2015-09-15 19:00:41

您好,您所反映的问题建议您向该小区物业部门或辖区办事处反映。
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明 | 跟帖评论自律管理承诺书
增值许可证:鲁B2-20050050号广告经营许可证:鲁工商广字08-1685号公安部备案号:37060202000120
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-66举报邮箱: 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn