问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:73513     部门:部门调整前所有问题     提问者:水母网友     提问时间:2015-09-27 20:47:57
鲁FV2280公交拒载乘客
2015年9月27日晚八点二十本人在海滨小区等51路公交,司机看见乘客过来了,关门开车走了…车牌号,鲁FV2280

【部门调整前所有问题】答复:2015-10-01 00:56:24

您好!给您乘车带来不便敬请谅解。我们对该驾驶员停办学习,批评教育,重新学习公司管理制度,今后工作中认真履行逢站必停制度,对越站甩客的违章现象严肃处理,为乘客出行提供方便。谢谢参与。
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明 | 跟帖评论自律管理承诺书
增值许可证:鲁B2-20050050号广告经营许可证:鲁工商广字08-1685号公安部备案号:37060202000120
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-66举报邮箱: 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn