首 页 | 服务大看台 | 民意直通车 | 视频直播 | 反馈精选 | 热点排行 | 报网互动 | 法律法规
问题查询:   标题:  编号:
政府与热点部门网上听取市民意见与建议
投诉 福山东尚蓝湾要求供暖
编号:74244  部门:供热燃气管理处  ·提问者:张高丽  ·提问时间:2015-11-12
满意度:未评价
福山区热力公司、福山区政府主管单位、东尚蓝湾开发商都不作为,要求曝光处理
答复:您好,新建小区供暖事宜请咨询小区开发商协调解决,感谢您的参与。
网友评论文明上网理性发言,请遵守新闻评论服务协议
联系我们  
·热线电话:0535/6631311 张先生
·E-mail:zdm@ytdaily.com
·通讯地址:烟台市北大街54号
烟台日报社水母网站
·邮政编码:264001

· 有事请点击