问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:95915     部门:部门调整前所有问题     提问者:15954962786     提问时间:2016-12-09 15:29:21
南车门村最近几年有没有拆迁计划?
南车门村最近几年有没有拆迁计划?

【部门调整前所有问题】答复:2016-12-16 17:05:47

(zf)你好,谢谢你对城市规划工作的关心,南车门旧村改造规划已通过审批,具体拆迁事宜请咨询办事处。
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明 | 跟帖评论自律管理承诺书
新闻登载许可声明    互联网新闻信息服务许可证:37120170009    
增值许可证:鲁B2-20050050号     广告经营许可证:鲁工商广字08-1685号     公安部备案号:37060202000120
中国互联网举报中心电话:12377   举报邮箱:   侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631330   举报邮箱:   举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站    疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn