问题列表 牟平区住房建设局 我要提问
编号 类型 问题标题 发布时间 提交部门 回复状态 网友评论
[156890] 咨询

牟平怎样申请住房补贴

2021-08-03

牟平区住房建设局

 
[156839] 咨询

官庄豪庭二期交房证书问题

2021-07-30

牟平区住房建设局

 
[156555] 咨询

养马岛新建海水浴场什么时候投入使用

2021-07-13

牟平区住房建设局

 
[156490] 咨询

新的民法典执行后,闲置的房屋交纳物业费有没有说法,比例有...

2021-07-08

牟平区住房建设局

 
[156438] 投诉

烟台融创迩海三期物业太差了

2021-07-06

牟平区住房建设局

 
[155912] 投诉

青华苑小区新牟物业公司侵吞业主公共收益,主管部门不作为!

2021-06-12

牟平区住房建设局

 
[155279] 投诉

烟台牟平区世达星悦城迟迟不交房

2021-05-17

牟平区住房建设局

 
[154733] 投诉

丰金檀珑湾南面旧厂房垃圾问题

2021-04-22

牟平区住房建设局

 
[154673] 投诉

润和佳苑商铺前停车场

2021-04-21

牟平区住房建设局

 
[154664] 投诉

老旧小区改造进场施工具体时间

2021-04-21

牟平区住房建设局

 
[154554] 投诉

没有预售证的楼盘收定金违法么? [图]

2021-04-11

牟平区住房建设局

 
[154551] 投诉

崇文花园同一小区为何一期和二期的物业收费差两倍 [图]

2021-04-07

牟平区住房建设局

 
[154183] 咨询

牟平融创迩海房子质量堪忧!!!!

2020-12-24

牟平区住房建设局

 
[154151] 咨询

牟平融创迩海质量堪忧 [密] [图]

2020-12-15

牟平区住房建设局

 
[154126] 投诉

不动产证办理久拖不决问题 [密]

2020-12-10

牟平区住房建设局

 
[154123] 投诉

牟平瀛洲宁海小区人行道种植剑麻 [图]

2020-12-09

牟平区住房建设局

 
[154060] 咨询

牟平沁河苑房产证为什么办不了?

2020-11-11

牟平区住房建设局

 
[153799] 咨询

牟平旧小区改造计划

2020-09-06

牟平区住房建设局

 
[153730] 投诉

安德利迎海花园物业避而不谈其责任,牟平住建局将物业回答作... [图]

2020-08-28

牟平区住房建设局

 
[153615] 建议

牟平区兴华街581号院内有一颗六层高的死树

2020-08-10

牟平区住房建设局

 
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn