问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:156101     部门:市民卡有限公司     提问者:水母网友     提问时间:2021-06-21 14:18:20
立健药店公交卡充值变法不给冲?
周天,去黄务立健冲市民卡,一会机器坏了, 一会没有钱了,怎么就是充不了,听邻居反应,他们也遇到这个情况,说买点药就好了。既然是服务市民,就该有工作作为,建议有关部门详细调查。

【市民卡有限公司】答复:2021-06-22 17:12:00

您好,关于您提到的黄务立健药店不给市民卡充值的问题,市民卡公司工作人员与立健药店总部相关负责人进行了联系,并把您的情况反馈给了立健总部,沟通后得知:您反映的门店是立健东陌堂店,关于该店不给您市民卡充值的问题,立健总部对该店进行了调查,并给予处理。目前,立健东陌堂店已恢复使用,可为市民卡充值。对因此给您带来的不便我们深表歉意。如有相关市民卡问题,可拨打市民卡服务热线0535-9600100进行咨询,或者关注“烟台市市民卡”微信公众号查询烟台市民卡的最新动态。祝您生活愉快!
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报网暴举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
本站官方网址www.shm.com.cn