问题详情 我要提问
满意度: 类型:咨询 编号:156728     部门:市民卡有限公司     提问者:初女士     提问时间:2021-07-22 16:26:14
市民卡里的钱可以取出来吗?
市民卡里的钱可以取出来吗?去哪里取?

【市民卡有限公司】答复:2021-07-27 17:19:59

您好,关于您提到的市民卡里的钱是否可以取出来以及去哪里取的问题,请您携带卡主及代办人身份证原件、卡片到市民卡服务窗口进行办理,窗口工作人员会根据您卡片的具体情况进行相关退费办理。如方便请您留下联系电话,您也可以在工作时间内致电烟台市民卡服务热线0535-9600100,我们会对此问题与您进行详细解释。 具体服务窗口信息,请关注“烟台市市民卡”微信公众号下方菜单“办卡指南”→“服务窗口”进行了解。 如有关市民卡更多信息,可拨打市民卡服务热线0535-9600100进行咨询,或者关注“烟台市市民卡”微信公众号、官方订阅号和市民卡官方网站进行了解。祝您生活愉快!
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报网暴举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
本站官方网址www.shm.com.cn