问题详情 我要提问
满意度: 类型:咨询 编号:158110     部门:市民卡有限公司     提问者:水母网友     提问时间:2022-06-08 15:08:33
公交卡充值
原福山部分站点有自动充值公交卡设备,现福山公交站点更换导致公交卡充值设备被拆,政务中心只有工作日上班这给我们公交卡充值造成极大不便,请问何时能在公交站点装上自动充值设备

【市民卡有限公司】答复:2022-06-10 15:06:22

您好, 因福山区公交对公交站亭改造,福山区所有公交站亭充值机暂时下线,待公交站亭改造完毕,再恢复正常使用。给您带来不便,敬请谅解! 烟台市民卡实体卡已开通多渠道充值方式任您选,如了解更多市民卡充值信息,您可拨打服务热线0535-9600100进行咨询,或者关注“烟台市民卡有限公司”微信公众号、官方订阅号进行了解。祝您生活愉快!
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报网暴举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
本站官方网址www.shm.com.cn