问题详情 我要提问
满意度: 类型:咨询 编号:158397     部门:开发区行政审批服务局     提问者:水母网友     提问时间:2022-09-09 13:29:58
潮水镇衙前村拆迁计划
请问潮水镇衙前村是否有拆迁或者改造计划, 是否可以原地改造?

【开发区行政审批服务局】答复:2022-09-20 17:26:26

市民您好,非常抱歉您所咨询的问题不在行政审批服务局职责范围内,建议您咨询自然资源和规划局,谢谢。
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报网暴举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
本站官方网址www.shm.com.cn