问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:158668     部门:公安局     提问者:水母网友     提问时间:2022-12-03 17:23:40
烟铁家园4单元7楼沙发挡路
烟台市芝罘区芝罘屯路85号 烟铁家园小区4单元7楼 沙发阻挡步行梯,致使居民无法下楼。请公安局住建局城管局通伸街道前进路社区协助物业及业主及时清理。

【公安局】答复:2022-12-05 16:09:44

您好,来信已收悉。根据您反映的问题,现答复如下:接诉求后,芝罘分局西大街派出所联系该小区物业进行核实,诉求人反映问题属实。现已联系相关业主立即清理,目前该问题已解决,消防楼梯通道畅通。感谢您对公安工作的关心与支持。
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报网暴举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
本站官方网址www.shm.com.cn