问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:158705     部门:牟平区综合行政执法局     提问者:周广英     提问时间:2022-12-18 22:02:35
牟平东部热电供暖不达标
我家多年供暖不热,去年楼下阿姨搬走后温度更一落千丈,最低温度12度,今年这还没交九呢,前几天13度,最近几天12度,打过牟平东部热电电话,今天再用这个电话号码拨打时,竟然打不进去了

【牟平区综合行政执法局】答复:2023-01-09 10:53:29

你好,供暖问题请咨询综合执法局。
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报网暴举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
本站官方网址www.shm.com.cn