问题详情 我要提问
满意度: 类型:咨询 编号:158772     部门:公安局     提问者:水母网友     提问时间:2023-01-09 15:21:18
烟台公安微信公众号数据更新问题
申请开无犯罪证明,打电话给派出所说已经审批通过,但是公众号的数据没更新,显示待预审状态,数据什么时候可以更新?技术支持电话0535-6297554也没人接

【公安局】答复:2023-01-12 17:01:22

您好,您可通过“烟台公安微信公众号-微警务-我的-我的证明”中进行查看您所开具的无犯罪记录证明。另外,0535-6297554已停用,如有疑问可直接咨询户籍地派出所。
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报网暴举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
本站官方网址www.shm.com.cn