问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:158856     部门:芝罘区市场监管局     提问者:水母网友     提问时间:2023-02-09 10:27:15
芝罘区金沟寨小区居民注意了 浦康净水能出来解释下吗
在浦康净水办的水卡已经使用几年了,最近偶然发现同样刷一次卡后,同样的水桶,在金沟寨打的水不满桶,而在别的小区打水后不但满满一桶还能溢出不少(一般都要再刷一次停止出水),两者相差至少半升以上,浦康净水能出来解释下吗?工商部门质监部门监督了没有?

【芝罘区市场监管局】答复:2023-02-14 14:57:15

尊敬的市民,您好:经过我局系统查询该企业已经全部注销。请您注意一下,对方收款账号是否还是浦康净水,或者是其他公司。感谢您对我局工作的支持,祝您生活愉快!
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报网暴举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
本站官方网址www.shm.com.cn