问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:159031     部门:牟平区住房建设局     提问者:水母网友     提问时间:2023-04-06 19:38:13
牟平区西李家疃拆迁
牟平区宁海街道西李家疃村旧村改造工程,多年建设未交付,2022年给村里大龄青年和部分村民分了房,请问剩下的村民何时分房,该拆迁项目是停止了么?如果停止了拆迁项目,村里平方停止拆迁的情况下,那么分到房子的村民是如何支付的?

【牟平区住房建设局】答复:2023-05-08 10:13:40

涉及拆迁安置,请转属地镇街处理
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报网暴举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
本站官方网址www.shm.com.cn