问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:159261     部门:消费者投诉中心     提问者:徐瑞清     提问时间:2023-06-07 15:38:02
山东烟台莱山沁霜销售行上网卡不能用,充值的钱也没退
我在拼多多平台上购买的上网卡不能使用,多多平台已经把上网卡的钱退了,但是在上网卡实名认证前受莱山沁霜销售行广告误导充值的80元并没有退回,收款方就是莱山沁霜销售行涉嫌欺诈消费者,希望有关政府部门核实后让商家将充值的80元全额退回,不要让消费者寒心

【消费者投诉中心】答复:2023-06-09 09:12:38

您好,感谢您的参与。已与当事人电话联系。
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报网暴举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
本站官方网址www.shm.com.cn