问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:159263     部门:公安局     提问者:刘锴     提问时间:2023-06-08 00:03:14
噪音干扰高考考生休息
我是高考考生家长,居住在芝罘区环山路华侨宾馆路段。自6.6日和6.7日晚间10:00后该路段连续有多辆渣土车疯跑运输物品,6日一直持续到凌晨5点结束,7日晚间10:45至11:15期间有超过6辆及以上的渣土车路上行驶运输,噪音太大干扰考生休息

【公安局】答复:2023-06-19 09:17:13

已联系诉求人,诉求人表示问题已解决,对我们的服务表示满意。
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报网暴举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
本站官方网址www.shm.com.cn