问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:159414     部门:芝罘区市场监管局     提问者:网友     提问时间:2023-07-14 10:40:03
华莱士服务态度不好
去华莱士烟台市芝罘区凤凰台店点餐,前台服务态度极其恶劣,不理人,说话不搭理,一直让等着,拿我当透明人,投诉店长不管,并扬言那你去打12315吧,一个负责的人都没有

【芝罘区市场监管局】答复:2023-07-17 15:12:29

尊敬的市民:您好,根据《关于市场监管部门处理投诉事项职责边界的初步意见》有关餐饮服务企业的服务态度、促销活动的投诉,由商务部门进行管理,我局不具有处理权限。建议您向商务局进行投诉反映,或者您可以拨打12345热线,工作人员会帮您转交相关部门为您解答。感谢您对我局工作的支持,祝您生活愉快!
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报网暴举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
本站官方网址www.shm.com.cn