问题详情 我要提问
满意度: 类型:咨询 编号:159446     部门:公安局     提问者:张新立     提问时间:2023-07-26 13:12:20
咨询补办身份证
行政审批中心是否可以补办身份证?

【公安局】答复:2023-07-26 16:06:17

您好,来信收悉,特此回复:已电话与您取得联系并解答。感谢您对烟台公安工作的理解和支持。
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报网暴举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
本站官方网址www.shm.com.cn