问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:159453     部门:芝罘区市场监管局     提问者:网友     提问时间:2023-07-28 22:55:35
老式面包(福来里街店)食品安全
在芝罘区东南街与福来里街交叉口北行20米路西的老式面包(福来里街店)买的小面包馅料里有头发

【芝罘区市场监管局】答复:2023-08-04 17:33:05

尊敬的市民:您好,2023年8月1日向阳所工作人员到店联系商家,经调解,商家同意10倍赔偿,双方现达成和解。感谢您对我局工作的支持,祝您生活愉快!
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报网暴举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
本站官方网址www.shm.com.cn