问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:159479     部门:芝罘区市场监管局     提问者:网友     提问时间:2023-08-03 19:34:45
北大街史记烧烤馄饨店乱收费
7月29号晚上,在北大街史记烧烤馄饨店吃饭,食物无明码标价,饭后收费海星35元一个,而且东西不新鲜有苦味,晚上一点左右因食物不新鲜引起急性肠胃炎,两点就诊于龙口市人民医院,请整治乱收费坑害消费者

【芝罘区市场监管局】答复:2023-08-07 09:43:45

尊敬的市民:您好,经我局工作人员8.4日下午电话联系您,您表示事发地位于龙口市北大街,并不是芝罘区北大街,工作人员已向您解释情况。感谢您对我局工作的支持,祝您生活愉快!
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报网暴举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
本站官方网址www.shm.com.cn