问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:159692     部门:公安局     提问者:于晟平     提问时间:2023-10-09 11:10:02
关于拘留所人满的问题
我被人打伤,派出所下达文书通知拘留对方五天,然后办案民警一直以拘留所人满的原因一直未拘留犯罪嫌疑人,去哪能查证拘留所人员到底满没满,我们老百姓无法查证这不成了警察的一言堂,警察是不是故意包庇对方。

【公安局】答复:2023-10-11 15:58:58

您好,栖霞市公安局桃村派出所回复:栖霞市公安局桃村派出所已按照规定做出处罚决定,现因拘留所满员,暂未收监。
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报网暴举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
本站官方网址www.shm.com.cn