问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:159729     部门:公安局     提问者:王潇     提问时间:2023-11-02 18:42:05
南大街交通劝导员态度恶劣蛮横
10月27号,我有急事着急过马路,在南大街国贸国家电网那个路口,有个戴眼镜的女劝导员,态度蛮横,说走路口他说算,路是她开的她说算!相当嚣张!这样的事有关部门不管管吗?

【公安局】答复:2023-11-08 10:02:46

您好,来信收悉,对您咨询的问题回复如下:经落实诉求人不走人行道,交通劝导员为了诉求人的安全,履行职责进行劝导。诉求人不让管,所以诉求的情况不属实。感谢您的支持。
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报网暴举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
本站官方网址www.shm.com.cn