问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:159775     部门:莱山区住房建设局     提问者:刘昌斌     提问时间:2023-11-23 13:00:26
迎春大街路灯是否有质量问题
刚才一阵大风把一个大路灯吹倒了,砸到了马上上,幸好没砸到人,太危险了。

【莱山区住房建设局】答复:2023-12-06 11:05:02

您好,相关道路养护问题由城管部门负责,后续相关部门将加强巡查。
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报网暴举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
本站官方网址www.shm.com.cn