问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:159784     部门:芝罘区住房建设局     提问者:张     提问时间:2023-11-28 08:59:14
珠玑小学西侧珠玑路没有路灯
珠玑小学西侧珠玑路没有路灯,傍晚接送孩子特别危险,雪大路滑车流量大,还没有路灯,给有关部门反映了,也没有用,路灯一直不亮。

【芝罘区住房建设局】答复:2023-12-06 11:18:16

您好,感谢您对我局工作的关注。经落实,该处路灯非我局管辖,建议您可向街道办事处或城管局路灯管理相关部门反映。
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报网暴举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
本站官方网址www.shm.com.cn