问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:159798     部门:福山区交通运输局     提问者:水母网友     提问时间:2023-12-03 14:24:53
福山港城西大街东厅段路灯问题
福山港城西大街东厅段路灯老旧,加上道路两边杨树遮挡,路灯基本无照明作用,晚上漆黑一片,那短短本来路况就不好,增加车祸风险

【福山区交通运输局】答复:2023-12-06 10:44:47

您好,路灯问题不属于交通运输局的工作范畴,建议咨询公路局或综合执法局,谢谢!
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报网暴举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
本站官方网址www.shm.com.cn