问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:159803     部门:公交集团     提问者:水母网友     提问时间:2023-12-04 18:00:47
烟台公交27路无视乘客
2023年12月4日、17:30分龙鑫胶带公司站,烟台公交27路公交车鲁F022020,无视乘客,乘客已到站点不等乘客。

【公交集团】答复:2023-12-08 10:05:21

网民朋友,您好,感谢您对烟台公交的关注,给您造成的不便深表歉意,今后加强对驾驶员培训教育,为乘客提供良好的乘车环境,感谢参与。
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报网暴举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
本站官方网址www.shm.com.cn