问题列表 牟平区 我要提问
编号 类型 问题标题 发布时间 提交部门 回复状态 网友评论
[156200] 投诉

坚决不同意安德利A区规划调整 [图]

2021-06-25

牟平区自然资源局

 
[156131] 建议

孔家疃路边摊堵塞交通 [图]

2021-06-23

牟平区综合行政执法局

 
[156120] 建议

马路上晒粮

2021-06-23

牟平区综合行政执法局

 
[155912] 投诉

青华苑小区新牟物业公司侵吞业主公共收益,主管部门不作为!

2021-06-12

牟平区住房建设局

 
[155815] 咨询

亲人过世继承房产 需要准备什么材料

2021-06-08

牟平区不动产登记中心...

 
[155733] 投诉

商店买烟必须要成条买,不能单卖? [图]

2021-06-03

牟平区市场监管局

 
[155670] 咨询

牟平修路什么时候结束

2021-06-02

牟平区综合行政执法局

 
[155668] 投诉

牟平大集在路边摆摊

2021-06-02

牟平区综合行政执法局

 
[155666] 咨询

殡仪馆丧葬费过高

2021-06-02

牟平区民政局

 
[155620] 投诉

路面长期水泡怎能不坏

2021-05-29

牟平区综合行政执法局

 
[155489] 咨询

养马岛东向入岛路扩建吗

2021-05-25

牟平区综合行政执法局

 
[155279] 投诉

烟台牟平区世达星悦城迟迟不交房

2021-05-17

牟平区住房建设局

 
[155274] 投诉

烟台失业补助金不发放

2021-05-16

牟平区人力资源社会保...

 
[155181] 咨询

如何在牟平区成立足球协会

2021-05-12

牟平区行政审批服务局

 
[154914] 投诉

我的退休金谁来管

2021-04-27

牟平区人力资源社会保...

 
[154824] 投诉

中梁海志府围挡后垃圾成堆

2021-04-26

牟平区综合行政执法局

 
[154796] 投诉

润和佳苑商铺前停车场

2021-04-25

牟平区综合行政执法局

 
[154733] 投诉

丰金檀珑湾南面旧厂房垃圾问题

2021-04-22

牟平区住房建设局

 
[154673] 投诉

润和佳苑商铺前停车场

2021-04-21

牟平区住房建设局

 
[154664] 投诉

老旧小区改造进场施工具体时间

2021-04-21

牟平区住房建设局

 
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn