问题列表 牟平区 我要提问
编号 类型 问题标题 发布时间 提交部门 回复状态 网友评论
[157284] 建议

停车场何时能用 [图]

2021-09-22

牟平区综合行政执法局

 
[157245] 咨询

2020年毕业 档案公司未存入当地人社 [密]

2021-09-13

牟平区人力资源社会保...

 
[157166] 咨询

牟平师范路小学什么时候能搬迁到新校址?

2021-08-30

牟平区教体局

 
[157107] 咨询

牟平区什么时候开集

2021-08-23

牟平区综合行政执法局

 
[156890] 咨询

牟平怎样申请住房补贴

2021-08-03

牟平区住房建设局

 
[156839] 咨询

官庄豪庭二期交房证书问题

2021-07-30

牟平区住房建设局

 
[156685] 咨询

丧葬抚恤金什么时候发放到位

2021-07-20

牟平区人力资源社会保...

 
[156555] 咨询

养马岛新建海水浴场什么时候投入使用

2021-07-13

牟平区住房建设局

 
[156537] 咨询

公司可以以低于市场价的商品出售给员工吗?

2021-07-10

牟平区市场监管局

 
[156495] 投诉

不动产证的办理问题

2021-07-08

牟平区不动产登记中心...

 
[156490] 咨询

新的民法典执行后,闲置的房屋交纳物业费有没有说法,比例有...

2021-07-08

牟平区住房建设局

 
[156456] 投诉

养马岛东边栈桥有危险 [图]

2021-07-07

牟平区文化和旅游局

 
[156438] 投诉

烟台融创迩海三期物业太差了

2021-07-06

牟平区住房建设局

 
[156310] 咨询

牟平夜市要搬了是真的吗?

2021-06-30

牟平区综合行政执法局

 
[156307] 咨询

东关路金埠大街到三山大街新修路段划线有问题

2021-06-30

牟平区综合行政执法局

 
[156205] 投诉

龙湖天街何时建

2021-06-25

牟平区自然资源局

 
[156200] 投诉

坚决不同意安德利A区规划调整 [图]

2021-06-25

牟平区自然资源局

 
[156131] 建议

孔家疃路边摊堵塞交通 [图]

2021-06-23

牟平区综合行政执法局

 
[156120] 建议

马路上晒粮

2021-06-23

牟平区综合行政执法局

 
[155912] 投诉

青华苑小区新牟物业公司侵吞业主公共收益,主管部门不作为!

2021-06-12

牟平区住房建设局

 
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn